Wine. Resident Evil Revelations 2

Для запуска игры под Wine необходим Windows Media Player. Практически идеально работающая версия WMP под Wine — десятая. К сожалению WMP10 работает только под 32-х разрядной Windows XP, что нормально для Resident Evil 4-6, а так же Revelations, но Revelations 2 лучше запускать в более современном окружении.

Go to Source
Author: Tatyana

Wine. Assassin’s Creed Odyssey. Steam версия

Assassin’s Creed Odyssey существует в двух «версиях». Одна распространяется Ubisoft напрямую, через Uplay, другая доступна в магазине Steam. То есть во втором случае, добавлен ещё один слой DRM-защиты, как будто одной только Denuvo нам мало, чтоб гарантировано получить лаги, не связанные напрямую с самой игрой.

Go to Source
Author: Tatyana

Wine: Resident Evil и Resident Evil Zero

Resident Evil, так же известная как Biohazard HD REMASTER — ремастеринг самой первый игры серии Resident Evil, вышедшей в далёком 1996-ом году для консоли Sony PlayStation One. Игра, как и серия в целом, оказалась на столько популярной, что первый её ремастеринг был выпущен уже в 2002-ом году для консоли Nintendo GameCube. Была переделана отвратительная озвучка оригинальной игры, переработаны текстуры, значительно улучшена графика, так же изменениям подверглись некоторые пазлы.

Go to Source
Author: Tatyana